http://Top.Mail.Ru
В подмосковном Раменском силы ПВО отразили атаку беспилотника | Ямал-Медиа
18 ноября 2024, 01:26 (обновлено: 18 ноября 2024, 01:42)

В подмосковном Раменском силы ПВО отразили атаку беспилотника

Губернатор Богомаз: над Брянской областью нейтрализовали 26 вражеских БПЛА

Силы ПВО отразили атаку украинского беспилотника в Раменском городском округе Московской области.

Как сообщил телеграм-канал Shot, об этом проинформировал мэр столицы Сергей Собянин, который также заявил, что, по предварительным данным, пострадавших и разрушений в Раменском нет. Местные жители рассказали о громком гудении и взрыве, от которого затряслись стекла, около 3:40 ночи.

Другой летевший на Москву беспилотник, по словам Собянина, сбит в Павлово-Посадском городском округе. На месте инцидента работают экстренные службы, передало РИА «Новости».

Этой ночью об атаке на Брянскую область проинформировал губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, силы ПВО сбили в воздушном пространстве Брянщины 26 вражеских БПЛА самолетного типа.

Губернатор также отметил, что подразделения ПВО продолжают работу, и призвал жителей не забывать о соблюдении мер безопасности.

Ранее стало известно, что жертвой атаки дрона в Курской области стала главный редактор одной из местных газет Юлия Кузнецова.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...