24 мая 2026, 11:49 (обновлено: 24 мая 2026, 11:57)
В поселке Надымского района обновят площадку для массовых гуляний
В Правохеттинском скоро начнется благоустройство центральной площадки для массовых мероприятий. Администрация поселка в Надымском районе разместила площадке «ЕИС Закупки» тендер на выполнение работ по первому этапу обновления территории.
Речь идет о площадке для массовых мероприятий, расположенной на площади Газовиков, в районе дома № 9 на одноименной улице. На первом этапе планируется заменить тротуарное покрытие и установить арт-объект — слово «Россия» из больших белых букв с подсветкой в виде триколора внутри.
Работы начнутся после выбора подрядчика. Подрядчик должен будет завершить первый этап благоустройства до 31 августа.
«Ямал-Медиа» писал, что в Губкинском отремонтируют мостики в «Никольском сквере». Подрядчик обязуется по заданию заказчика собственными силами выполнить работы по замене покрытия пешеходных мостиков на объекте благоустройства.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».