http://Top.Mail.Ru
В «Ростелекоме» рассказали ямальцам, как организовать качественный досуг и при этом сэкономить | Ямал-Медиа
14 апреля 2022, 14:09

В «Ростелекоме» рассказали ямальцам, как организовать качественный досуг и при этом сэкономить

Провайдер делает северянам выгодное предложение.

Как сэкономить, но при этом организовать качественный досуг? Компания предлагает супер-подписку. Предложение включает пакет с максимальным охватом он-лайн кинотеатров.

Что в подписке? Это один из ключевых факторов при выборе онлайн-кинотеатра. Многие вынуждены пользоваться сразу несколькими площадками. Ведь не в каждом сервисе есть все фильмы и сериалы, которые нравятся зрителю.

Wink делает пользователям выгодное предложение, которое полностью решит проблемы с выбором контента. «Wink 5 в 1» — включает пять известных онлайн-кинотеатров: сам Wink, more (мооо).tv, START, Amediateka (АМЕДИАТЕКА) и «Кинопоиск». Здесь также можно найти караоке и аудиокниги. При подключении до 30 апреля все клиенты могут оформить подписку «Wink 5 в 1» всего за 399 рублей в месяц.

При этом, вы также сможете управлять просмотром. Перематывать назад, есть функция «Мультискрин», которая позволяет смотреть, выбранный вами фильм на нескольких устройствах

Александр Сбитнев

заместитель директора Ямало-Ненецкого филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом

Сам Wink включает более 400 телеканалов и 60 тысяч единиц контента. Доступен на любом экране — домашнего телевизора, смартфона или планшета, ноутбука и компьютера. К одному аккаунту можно подключить до семи устройств.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 14 апреля.


Загрузка...