http://Top.Mail.Ru
В Салехарде на Комбинате установят камеры видеонаблюдения | Ямал-Медиа
29 ноября 2021, 04:19

В Салехарде на Комбинате установят камеры видеонаблюдения

Разработана программа обустройства этого района окружной столицы.

В следующем году на Комбинате в Салехарде появится место для прогулок, занятий физкультурой и отдыха. Это будет одна из самых больших площадок в городе. Она совместит в себе тренажеры для людей разных возрастов и детскую игровую зону. Так же будут оборудованы теплые павильоны, где ребята смогут переодеться. Об этом рассказал глава Салехарда Алексей Титов.

Кроме этого, на Комбинате в 2022 году обустроят места для автомобилей. В дальнейшем их количество будет увеличиваться. Жители города поднимали вопрос и о системе видеонаблюдения. Алексей Титовский заверил, что все площадки оснастят камерами, которые будут работать в круглосуточном режиме. В следующем году в районе Комбината отремонтируют дороги и проезды, озеленят улицы.

По словам главы города, это место историческое. В частности, здесь находится рыбоконсервный комбинат, известный своей продукцией на всю страну. Власти планируют сохранить его историческую ценность. В будущем совместно с горожанами будет обсуждаться обустройство памятного сквера.

Напомним, ранее в дорожном департаменте ЯНАО рассказали о планах на будущий год. В округе планируют отремонтировать 180 километров проезжих частей. Подробнее читайте здесь.


Загрузка...