http://Top.Mail.Ru
В Салехарде началась проверка после того, как водитель автобуса высадил школьника | Ямал-Медиа
22 октября 2021, 06:45

В Салехарде началась проверка после того, как водитель автобуса высадил школьника

В городском АТП обещали наказать виновных.

Накануне жительница окружной столицы рассказала в группе Подслушано в Салехарде о том, что ее ребёнок поехал в школу от телецентра. Ученик всегда расплачивается картой. Однако в этот раз ему почему-то не удалось оплатить покупку, хотя деньги на карте были. После нескольких попыток ребенка рассчитаться за проезд водитель сказал ему, что карта заблокирована и высадил из автобуса.

Как только школьник вернулся домой за наличкой, пришло уведомление от банка о том, что оплата прошла.

Ребёнок учится со второй смены, последний урок заканчивается в 19:00, в 19:20 едет последний автобус в нашу сторону, и если опять аппарат не сработает моего ребёнка оставят замерзать на улице?

подписчик группы

группа «Подслушано в Салехарде»

По словам женщины, ее беспокоят даже не столько потраченные напрасно 23 рубля, сколько правомерность действий водителя. В городской администрации пообещали разобраться в неприятной ситуации.

В настоящее время АТП проводит проверку по данному факту. Если выяснится, что водитель действительно высадил из автобуса ребенка, то к нему и другим ответственным лицам будут применены соответствующие санкции

администрация города Салехард

Горожане активно присоединились к обсуждению произошедшего. Возмущенную женщину заверили, что в общественном транспорте есть камеры и выяснить, как развивались события не составит труда.


Загрузка...