http://Top.Mail.Ru
В Салехарде полиция разбирается в инциденте с матерью, толкнувшей дочь-инвалида под автобус | Ямал-Медиа
08 августа 2022, 16:19

В Салехарде полиция разбирается в инциденте с матерью, толкнувшей дочь-инвалида под автобус

Женщину, которая толкнула инвалидную коляску с девятилетней девочкой под стоявший автобус у переправы Салехард — Лабытнанги, отправили на освидетельствование в ПНД, а ребенка поместили в соматическое отделение больницы.

Правоохранители в столице Ямала устанавливают все обстоятельства сегодняшнего инцидента на переправе, сообщили «Ямал-Медиа» в городском отделе МВД.

Женщина направлена в ПНД для прохождения медицинского освидетельствования на факт употребления алкогольных или наркотических средств. Ребенок после оказания первой медицинской помощи помещен в детское соматическое отделение СОКБ.

Татьяна Гаджиева

инспектор направления по связям со СМИ ОМВД по Салехарду

По словам очевидцев, женщина в неадекватном состоянии толкнула инвалидное кресло с дочерью под стоявший автобус. После, когда девочке хотели оказать помощь, мать не давала людям к ней подойти. С места происшествия ребенка увезли на скорой.

Она под все машины разбрасывала коляску с дитем. И я тут встал, и она под меня подбросила. <...> Люди начали помогать посадить ребенка в коляску — а она ребенка кидает на пол, не дает до ребенка дотрагиваться.

Сергей Град

водитель автобуса

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 8 августа.


Загрузка...