http://Top.Mail.Ru
В Салехарде потеплеет к вечеру воскресенья | Ямал-Медиа
27 марта 2022, 08:39

В Салехарде потеплеет к вечеру воскресенья

Синоптики рассказали о погоде на Ямале в ближайшие сутки.

Утро воскресенья в столице региона было морозным, с переменной облачностью, температурой воздуха до —15 градусов, небольшим снегом и северо-восточным ветром до 5—8 м/с. К вечеру синоптики пообещали облачность и потепление до —8. Атмосферное давление снизится до 750 мм ртутного столба.

В понедельник в Салехарде ожидается обильный снегопад, столбик термометра поднимется до —3…—6 градусов, а ветер усилится до 10 м/с.

В Новом Уренгое весь день будет морозно, от —13 днем, вечером — до —21 градусов. К ночи температура начнет слабо расти. Снега не ожидается, ветер южный с переходом на юго-восточный, до 4—6 м/с. К утру понедельника возможно усиление ветра до 9 м/с.

В Муравленко и Ноябрьске в течение воскресенья сохранится пасмурная погода и сильный южный ветер с порывами до 15—17 м/с. Днем будет до —5…—7 градусов, с утра понедельника столбик термометра начнет подъем к нулевой отметке.

В Губкинском весь день будет переменная облачность и слабый южный ветер до 4 м/с. Температура воздуха днем — до —5 градусов, к ночи похолодает до —14 градусов. К утру понедельника возможно усиление ветра до 5—10 м/с.

В Надыме в течение всего дня сохранится ветреная пасмурная погода, с температурой до —5 градусов. К ночи синоптики пообещали потепление до —2 градусов. Ветер южный, 9—11 /с, с порывами до 16 м/с.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...