В Сальвадоре застрелили 29-летнюю эскортницу из России
«Дело Елены Новоселовой квалифицировано как убийство. Судебно-медицинская экспертиза показала, что на руках жертвы не было следов пороха, что исключает возможность того, что она держала в руках оружие, использованное при нападении», — сообщили на странице сальвадорской полиции в соцсети Х.
Россиянку 16 января обнаружил полицеский патруль, который приехал на вызов по телефону. Женщину тут же доставили в больницу, где на следующий день она скончалась. По данным расследования, Новоселова предлагала эскорт-услуги онлайн под псевдонимом «Лолита ла Русита». По подозрению в убийстве задержан Эрвин Лагос Андраде, который, по предварительным данным, мог быть ее сутенером.
Ранее в Мексике эскортница-россиянка Ольга Иделевич бросила истощенного шестилетнего сына дома незадолго до Нового года и ушла работать в клуб. В итоге мальчик скончался от голода.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».