http://Top.Mail.Ru
В США питбуль раздробил череп шестимесячному малышу | Ямал-Медиа
23 октября 2025, 14:28 (обновлено: 23 октября 2025, 14:44)

В США питбуль раздробил череп шестимесячному малышу

People: в США питбуль раздробил череп шестимесячному малышу

В американском штате Огайо мать оставила шестимесячного младенца наедине с собакой породы питбуль и ушла из дома.

Пес набросился на ребенка и растерзал его. Прокурорская проверка показала, что питбуль раздробил череп младенца, что привело к смерти. Ответственность за случившееся легла на мать.

Ее приговорили к трем годам тюрьмы, передало издание People. Виновным себя признал и отец мальчика, хозяин питбуля. Мужчине огласят приговор 27 октября. Следователи также выяснили, что собака ранее проявляла агрессию по отношению к ребенку, но никаких действий родители не предпринимали.

До этого сообщалось о нападении тигра на фермеров в Индии. Кроме того, мы рассказывали, что в индийском штате Уттар-Прадеш поймали и убили опасного волка-людоеда, терроризировавшего жителей округа Бахрайч.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...