http://Top.Mail.Ru
В Тарко-Сале новорожденных котят выбросили умирать на мороз | Ямал-Медиа
25 ноября 2021, 12:29

В Тарко-Сале новорожденных котят выбросили умирать на мороз

Животных оставили на помойке.

Совсем крошечных черных котят оставили умирать на помойке в Тарко-Сале. О бесчеловечной выходке неизвестных хозяев рассказал местный житель Павел. Об этом пишет Ямал1.

По словам мужчины, он обнаружил троих малышей сегодня и решил приютить их у себя. Павел достал котят из помойки на улице Труда. По виду, они родились примерно неделю назад. Спаситель обратился к горожанам с просьбой пристроить живность. К него у самого дома уже есть собака и кот. Таркосалинцы возмутились поступком владельцев котят и негативно высказались в адрес бессердечных людей.

Однако история закончилась благополучно, малышам повезло. Им очень быстро нашли кормящую кошку и добрые руки. Практически сразу же откликнулись и те, кто согласился забрать котят, когда они подрастут и окрепнут.

Напомним, недавно в Ноябрьске произошла жуткая история. Там кот вылетел из окна восьмого этажа. Соседи обвинили жильцов квартиры, где жил питомец, в жестоком обращении с животным. Неравнодушные горожане подобрали хвостатика и отвезли в Сургут на обследование. Подробнее здесь.


Загрузка...