http://Top.Mail.Ru
В Тюмени мама Насти Муравьевой пришла в суд пьяной | Ямал-Медиа
16 ноября 2021, 07:08

В Тюмени мама Насти Муравьевой пришла в суд пьяной

В судебной инстанции рассматривалось дело о лишении ее родительских прав.

Летом ужасная трагедия потрясла не только Тюмень, но и всю страну. В городе пропала 8-летняя Настя. Спустя некоторое время ее труп нашли недалеко от дома. Сейчас в областном центре идут слушания по делу о лишении родителей погибшей девочки Сергея и Гузели Муравьевых родительских прав. В Ленинском районном суде прошло очередное заседание. Об этом пишет «МегаТюмень».

В суде продолжали исследовать материалы дела. Ранее были допрошены свидетели. Сергей Муравьев вместе со своим представителем борются за родительские права, убеждают суд, что мужчина в состоянии обеспечить своим детям материальный достаток, необходимые заботу и уход

объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области

Как отмечается, мать девочки Гузель Муравьеву на прошлое судебное заседание не допустили. От женщины исходил сильный запах алкоголя, а ее поведение было неадекватным. Все это она попыталась объяснить тем, что пребывает в состоянии сильнейшего стресса и не может смириться с гибелью дочери.

Напомним, по подозрению в убийстве ребенка был задержан Виталий Бережной. Он находится в СИЗО. Однако его бывшая супруга не верит, что он мог совершить это преступление. Она рассказала, что у нее есть веские причины для сомнений.

Похоронить Настю помог местный предприниматель. Он оплатил похороны девочки. Тем временем к дому погибшей школьницы горожане несли цветы, шары и свечи.


Загрузка...