http://Top.Mail.Ru
В Тюмени пьяный дворник дважды попытался изнасиловать знакомую | Ямал-Медиа
14 марта 2022, 07:38

В Тюмени пьяный дворник дважды попытался изнасиловать знакомую

Обе попытки любвеобильного ухажера потерпели фиаско. Неравнодушные соседи успели вызвать полицию.

Калининский районный суд приговорил 59-летнего тюменца к трем годам лишения свободы условно за двойную попытку изнасилования с испытательным сроком, сообщила в Теlеgrаm Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Согласно материалам дела, в сентябре прошлого года мужчина, работавший дворником, зашел с двумя бутылками водки в гости к знакомой, проживавшей на улице Демьяна Бедного. Женщина его впустила, но пить не стала. Внезапно пьяный ухажер решил изнасиловать хозяйку квартиры, накинулся на нее, несколько раз ударил по лицу и сорвал халат. Однако из-за проблем со здоровьем его попытка сорвалась, да и женщина сопротивлялась, звала на помощь, выбегая в подъезд.

Соседи вызвали полицию, но даже это не остановило насильника. Он попытался еще раз накинуться на хозяйку квартиры с теми же неблаговидными целями, но снова неудачно. Полицейские застали женщину в подъезде в одной футболке, ее гость в это время валялся в непотребном виде на диване.

Правоохранители задержали насильника, завели уголовное дело и отправили под подписку о невыезде. Кроме условного срока суд запретил мужчине встречаться с потерпевшей, употреблять спиртное и наркотики, а также выдал ему предписание на лечение у нарколога.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...