http://Top.Mail.Ru
В Тюмени пьяный отец убил четырехмесячного ребенка | Ямал-Медиа
21 октября 2022, 15:35 (обновлено: 21 октября 2022, 15:36)

В Тюмени пьяный отец убил четырехмесячного ребенка

Нетрезвый мужчина избил гражданскую жену и маленькую дочку. Девочка умерла от полученных травм в больнице, сообщил портал «Вслух.ру».

Трагедия произошла в ночь на 21 октября в Тюмени в квартире на Оренбургской. Установлено, что между пьяным 41-летним мужчиной и его сожительницей возникла ссора, в ходе которой агрессор сначала избил свою сожительницу, а затем и четырехмесячного ребенка.

Обеих пострадавших отвезли в больницу. Несмотря на усилия врачей, малышку спасти не удалось. Ее матери продолжают оказывать медпомощь.

По факту убийства малолетнего ребенка и покушения на убийство двух и более лиц сотрудники СУ СК РФ по Тюменской области возбудили уголовное дело по пунктам «а» и «в» части 2 статьи 105 УК РФ. В настоящий момент идет сбор доказательств и установление обстоятельств преступления.

Ранее сообщалось, что суд по делу тюменца, обвиняемого в убийстве восьмилетней девочки, перенесли в Москву.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...