http://Top.Mail.Ru
В Тюмени задержан обвиняемый в изнасиловании 10-летнего мальчика | Ямал-Медиа
17 августа 2021, 12:53

В Тюмени задержан обвиняемый в изнасиловании 10-летнего мальчика

В июне в том же районе города бесследно пропала 9-летняя девочка.

Накануне на Лесобазе вновь было очень оживленно. Жители этого района сообщили, что в районе улицы Стартовой работают следователи. Представители силовых ведомств разыскивали мужчину, который, предположительно, надругался над ребенком. Об этом пишет «Вслух.ру».

Известно, что около 18 часов тюменец у входа в подвал одного из домов совершил в отношении мальчика 2011 года рождения действия сексуального характера. Мужчина попал на запись камер наблюдения, где видно, как блондин средних лет ведет двоих мальчиков, один из которых сопротивляется.

Позднее стало известно, что мужчину задержали. В СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Сейчас следователи устанавливают причастность обвиняемого к совершению других преступлений в отношении несовершеннолетних.

Напомним, 30 июня этого года в том же районе без вести пропала 9-летняя Настя Муравьева. За информацию о девочке обещано вознаграждение.


Загрузка...