В Центральном районе Сочи сообщили о пяти громких взрывах
Минобороны заявило о ликвидации 21 БПЛА над Кубанью, Азовским и Черным морем
Как рассказали телеграм-каналу Shot горожане, звуки взрывов и вспышки над морем заметили в нескольких городах и поселках агломерации. Предварительно, речь идет о работе систем противовоздушной обороны.
Также в регионе сообщали о перебоях со связью. О пострадавших и повреждениях инфраструктуры информации пока не поступало.
Одновременно ТАСС, цитируя заявление Минобороны РФ, проинформировал, что над Краснодарским краем, а также над акваторией Черного и Азовского морей был уничтожен 21 БПЛА.
«23 июля с 20:40 по московскому времени до 23:50 по московскому времени дежурными средствами ПВО уничтожен и перехвачен 21 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа: 10 — над акваторией Черного моря, девять — над акваторией Азовского моря и два — над территорией Краснодарского края», — сказано в релизе ведомства.
Накануне сообщалось об атаке дронов на Севастополь, где обломки сбитого БПЛА упали на местном пляже и возле школы.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».