http://Top.Mail.Ru
В Волгограде 54-летняя учительница умерла во время школьной линейки | Ямал-Медиа
25 мая 2025, 11:59 (обновлено: 25 мая 2025, 12:04)

В Волгограде 54-летняя учительница умерла во время школьной линейки

Во время школьной линейки, посвященной окончанию учебного года, в волгоградской школе № 134 «Дарование» скончалась 54-летняя учительница Елена Козачкова.

Школьники рассказали порталу V1.ru, что Елена Владимировна внезапно упала, ей вызвали скорую, а детей направили в здание школы, чтобы оградить их от созерцания трагедии. Оказалось, что женщина умерла моментально от оторвавшегося тромба, медикам оставалось лишь констатировать смерть педагога.

В феврале из жизни ушла ямальский педагог Мария Весельева, которая почти четверть века преподавала литературу в Аксарке. А в апреле в Тюмени в возрасте 50 лет скончался директор-основатель Школы перспективных исследований Тюменского государственного университета Андрей Щербенюк.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...