http://Top.Mail.Ru
Ведущий Fox News Карлсон призвал отстранить президента США Байдена от власти | Ямал-Медиа
29 апреля 2022, 15:05

Ведущий Fox News Карлсон призвал отстранить президента США Байдена от власти

Президент США Джо Байден должен покинуть должность, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, из-за оказания военной помощи Украины Штаты столкнулись с серьезными проблемами в экономике и оборонной сфере. Карлсон подчеркнул, что американский лидер не осознает опасность сложившейся ситуации.

Журналист возмутился тем, что Байден попросил конгресс выделить на помощь Украине еще 33 миллиарда долларов. По мнению Карлсона, США отправили украинским властям столько оружия, что уже сами ощущают его нехватку.

Ситуацию усугубляют рекордная инфляция и перебои с энергоресурсами и продовольствием. Карлсон показал видео, на котором Байден угрожает изымать имущество российских предпринимателей.

Так продолжаться не может. Мы находимся на грани ядерного конфликта — со страной, которая угрожает применить против нас ядерное оружие. И мы рассчитываем, что у этого человека достаточно навыков мелкой моторики, чтобы не дать нам всем погибнуть

Такер Карлсон

ведущий Fox News

Журналист подчеркнул, что Байден ведет себя неадекватно. В связи с этим Карлсон намекнул на то, что отстранить президента можно по 25-й поправке к Конституции США — она предполагает отстранение от власти из-за недееспособности главы государства.

В последнее время поведение американского лидера вызывает много вопросов у граждан США. На прошлой неделе Джо Байден второй раз за месяц попытался пожать руку пустому месту.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...