http://Top.Mail.Ru
Ветеран СВО и его избранница стали мужем и женой в Ноябрьске | Ямал-Медиа
26 августа 2026, 03:53 (обновлено: 26 августа 2026, 04:17)

Ветеран СВО и его избранница стали мужем и женой в Ноябрьске

В отделе ЗАГС самого южного города Ямала зарегистрировали брак ветерана специальной военной операции Виктора Вертинского и Марии Хабрик. О радостном событии сообщила служба ЗАГС ЯНАО.

Боевые заслуги Вертинского отмечены медалью «За отвагу». Вернувшись в Ноябрьск, он поступил на работу в военкомат и занялся патриотическим воспитанием юных ноябрян.

«Меня очень впечатлило, что человек после такой травмы невероятно жизнерадостный, активный, занимается спортом, является членом сборной региона по волейболу!» — рассказала его супруга.

В службе ЗАГС отдельно отметили, что предложение избраннице Вертинский сделал в День России, а брачный союз был заключен в День флага России — 22 августа.

В тот же день церемония бракосочетания состоялась на площадке фестиваля «Ягель». Вадим Левченко и Жанна Назырова стали мужем и женой под открытым небом.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...