http://Top.Mail.Ru
Ветераны ВОВ смогут приобрести билеты в авиакомпании «Ямал» со скидкой 100% | Ямал-Медиа
21 марта 2022, 10:58

Ветераны ВОВ смогут приобрести билеты в авиакомпании «Ямал» со скидкой 100%

Право на бесплатные полеты получат и сопровождающие ветеранов.

Авиакомпания «Ямал» проводит традиционную акцию «Ветеран»: она посвящена 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Информация об этом размещена на официальном сайте авиаперевозчика.

Так, в период майских праздников ветераны и инвалиды ВОВ и приравненные к ним смогут воспользоваться стопроцентной скидкой от примененного тарифа на всех регулярных рейсах авиакомпании. Льготные авиабилеты на рейсы 1–12 мая станут доступны уже с 7 апреля, приобрести их можно будет до 12 мая включительно.

Право бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, а также лицам, приравненным к ним

Пресс-служба авиакомпании «Ямал»

Вместе с ветераном бесплатный авиабилет сможет приобрести один пассажир, который его сопровождает, но при условии, что они планируют совместный полет и оформят билеты одновременно.

При обращении в кассы авиакомпании «Ямал» пожилым путешественникам понадобятся документы, подтверждающие право на льготу. Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону информационно-справочной службы: 8-800-234-44-02.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...