http://Top.Mail.Ru
Вице-спикер Госдумы Даванков предложил продлить майские праздники | Ямал-Медиа
06 апреля 2022, 06:21

Вице-спикер Госдумы Даванков предложил продлить майские праздники с 1 по 10 мая

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков выступил с предложением о продлении майских праздников до десяти дней — с 1 по 10 мая.

По мнению депутата, за это время россияне смогут навестить близких, а дачники и жители сельской местности — заняться огородами, чтобы запастись овощами на осень, сообщается на сайте партии «Новые люди».

Уже весна, и скоро предстоит сезон <…> посадок овощей. <…> Мы видим, как сейчас дорожают все продукты. Тот самый пресловутый борщевой набор вырос на 10-40%. Поэтому будет хорошо, если мы это время майских праздников посвятим тому, чтобы осенью у нас была еда

Владислав Даванков

вице-спикер Госдумы

В 2022 году праздничные дни с 1 по 3 и с 7 по 10 мая. Политик считает, что организовать продление каникул достаточно легко, сообщило РИА ФАН. Даванков напомнил, что во время коронавирусной пандемии власти РФ уже объявляли дополнительные нерабочие дни.

Семейный психолог Наталья Наумова рассказала о полезных идеях, которые помогут родителям занять детей разных возрастов на майских каникулах. Например, ребенку можно устроить настоящий квест или отправиться с ним в контактный зоопарк. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...