22 октября 2026, 04:39
Власти Ноябрьска пригласили горожан на световой флешмоб
В пятницу, 23 октября, Ноябрьск-парк станет площадкой для большого концерта и светового флешмоба (6+). Начало программы запланировано на 18:30, сообщили в пресс-службе администрации самого южного города Ямала.
Праздничное мероприятие приурочено к финишу масштабной реконструкции парковой зоны, за которую в минувшем году проголосовало 14 127 ноябрян.
В ходе капитального ремонта в Ноябрьск-парке обустроили интерактивную водную площадку и дорожку для велосипедистов. Кроме того, подрядчик отремонтировал входную группу и смонтировал современную систему освещения. «Преобразилась центральная площадь, обновлены торговые павильоны», — добавили в пресс-службе.
Ранее стало известно, что Ноябрьск начал готовиться к Новому году. На улицах города устанавливают праздничные инсталляции и монтируют иллюминацию.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».