http://Top.Mail.Ru
The Hindustan Times: во Франции муж годами продавал свою жену коллегам для секса | Ямал-Медиа
27 мая 2026, 14:51

The Hindustan Times: во Франции муж годами продавал свою жену коллегам для секса

Суд во Франции огласил приговор банкиру, которого жена обвиняла в насилии и пытках. О ситуации сообщили в The Hindustan Times.

42-летняя пострадавшая по имени Летиция рассказала о многолетнем насилии, которое над ней совершали. 51-летний Гийом Буччи истязал супругу и пытал ее при интимной связи. Сам он говорил о согласии жены на это, но выяснилось, что мужчина принуждал женщину к насилию, угрожая обнародовать ее непристойные видео.

Позже он и вовсе решил продавать Летицию друзьям, коллегам и даже незнакомцам. Следствие установило, что в 2017 году женщину выписали из больницы после родов, в тот же день банкир принудил ее к сексу с водителем грузовой машины.

Фигуранта дела приговорили к 25 годам тюремного заключения. Он был лишен родительских прав на троих детей, которых от него родила Летиция.

До этого во Франции одобрили проект закона о согласии на сексуальную связь.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...