http://Top.Mail.Ru
«Водитель на тот свет»: жители Лабытнанги пожаловались на работу сотрудника общественного транспорта | Ямал-Медиа
17 августа 2022, 04:36

«Водитель на тот свет»: жители Лабытнанги пожаловались на работу сотрудника общественного транспорта

Жители Лабытнанги пожаловались в соцсети на водителя общественного транспорта, который выполнял рабочие обязанности и при этом отвлекался на телефон.

Возмущение вызвал сотрудник автотранспортного предприятия «Север». Сообщение об этом появилось в группе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

По словам автора публикации, который пожелал остаться неизвестным, водитель делал сразу несколько дел одновременно: обилечивал пассажиров, смотрел в зеркала заднего вида, переключал коробку передач.

Администрация АТП «Север», вы контролируете работу водителей по камерам. Почему водитель во время рейса, когда у него за спиной люди, разговаривает по телефону? На это надо посмотреть, и руль крутит и передачу переключает и билеты продает и по зеркалам успевает смотреть. Ну просто АС водитель на тот свет. Это не первый случай. Он людей везет и отвечает за них по закону.

пользователь соцсети

В компании, занимающейся автобусными перевозками, отреагировали на сообщение. Ответ появился менее чем через полчаса после публикации гневного поста. Представители предприятия поблагодарили его автора за внимательность и пообещали провести работу с сотрудниками.

Спасибо за ваше обращение и внимательность. С водительским составом предприятия будут проведены дополнительные инструктажи о недопустимости подобных ситуаций на общественном транспорте.

МПАТП «Север»

Вчера мы рассказывали, как в Новом Уренгое брошенная машина перегородила дорогу.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...