19 декабря 2024, 10:20 (обновлено: 19 декабря 2024, 11:49)
Волонтеры Нового Уренгоя подарили бойцам СВО два мотоцикла
Ямальские военнослужащие получили два мотоцикла от волонтеров Нового Уренгоя. Технику будут использовать для боевых задач на курском направлении.
Бойцы 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты поблагодарили волонтеров Нового Уренгоя за подаренные мотоциклы. Видеосообщение от военнослужащих было опубликовано в телеграм-канале мэрии газовой столицы. Технику передали директор благотворительного фонда «Мы с Ямала» Алексей Скурихин и его сыновья. Мотоциклы будут помогать бойцам на курском направлении.
С начала СВО добровольцы организации «Мы с Ямала» передали на фронт более 300 тонн гуманитарной помощи. Это спецтехника, автомобили и личные посылки для солдат.
Ранее мы рассказывали, что ноябряне за год написали почти 1,5 тысячи писем бойцам. Всероссийскую акцию «Письмо солдату» запустили в 2022 году.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».