http://Top.Mail.Ru
Воронежский водитель маршрутки совершил намаз при пассажирах | Ямал-Медиа
22 января 2022, 18:46

Воронежский водитель маршрутки совершил намаз при пассажирах

Водитель маршрутки в Воронеже совершил намаз при пассажирах на конечной остановке, сообщило издание «Вести Воронеж». В соцсетях местные жители предположили, что ради молитвы мужчина остановил движение, однако в компании-перевозчике опровергли эту информацию.

Видеоролик с намазом водителя воронежской маршрутки № 17 появился в местном городском паблике 22 января. На кадрах видно, что мужчина молится прямо при пассажирах.

Маршрут № 17 принадлежит воронежской транспортной компании «Отдых+». Директор компании Иван Янов охарактеризовал водителя как «доброго и ответственного». По словам Янова, его сотрудник совершил намаз на конечной остановке в нерабочее время.

Это произошло на конечной остановке. Водителю нужно было выезжать на линию через 10 минут, но он впустил в салон пассажиров, чтобы те не мерзли. Хотел как лучше, а вышло вот так. Получается, он совершал намаз в свое нерабочее время. Но, хочу сказать, что такого больше не повторится

Иван Янов

директор компании-перевозчика «Отдых+»

В августе в Воронеже произошел взрыв маршрутки в центре города. Пострадали 18 из 35 пассажиров. Одна из пострадавших — 35 летняя женщина, которая лишилась голеней при взрыве, — скончалась в больнице. По мнению полицейских, взрыв мог произойти из-за незаконного перевода автобуса с бензинового на газовое топливо. Версию теракта правоохранители также не исключили, однако элементов взрывчатки в автобусе не нашли.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...