http://Top.Mail.Ru
Число погибших от суррогата в Ленобласти выросло до 33 человек | Ямал-Медиа
29 сентября 2025, 11:56 (обновлено: 29 сентября 2025, 12:12)

Число погибших от суррогата в Ленобласти выросло до 33 человек

Baza: число погибших от суррогата в Ленобласти выросло до 33 человек

Число умерших от контрафактного алкоголя в Ленобласти выросло до 33 человек.

В частности, 22 новые смерти зарегистрированы в Сланцевском районе, еще семь — в Волосовском, два случая — в Приозерском и по одному — в Тосненском и Гатчинском.

Об этом рассказал телегам-канал Baza. Недавно рядом с телом 65-летнего мужчины из Сланцев нашли открытую бутылку из-под воды «Святой источник», уточнили в публикации.

Ранее сообщалось о гибели шести человек в Волосовском районе Ленобласти после выпитого спиртного. Изначально силовики задержали восьмерых подозреваемых, потом их количество выросло до 14.

Выяснилось, что «спиртовая мафия» из Ленобласти хотела продать более 1,3 тысячи литров токсичной жидкости. По поводу трагедии высказался пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...