Возвращение жителей в Шебекино отложили из-за новых обстрелов
Губернатор Гладков: возвращение жителей в Шебекино приостановили из-за ночных обстрелов
«После ночных событий в Шебекино <...> приостановим возвращение жителей из пунктов временного размещения», — губернатор Белгородской области.
Гладков добавил, что власти региона объявят два выходных дня для строителей, которые восстанавливают город после обстрелов. Он уточнил, что возвращение людей будет зависеть от складывающейся в городе обстановки.
Ранее губернатор Белгородской области сообщил о возобновившихся обстрелах со стороны украинских сил. В ночь на 8 июля ВСУ выпустили по городу снаряды из РСЗО «Град», один из которых попал на территорию местного рынка. По предварительной информации, пострадавших нет.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».