http://Top.Mail.Ru
«Впечатление будет иным»: мэр Салехарда призвал предпринимателей соблюдать чистоту | Ямал-Медиа
17 мая 2022, 05:11

«Впечатление будет иным»: мэр Салехарда призвал предпринимателей соблюдать чистоту

Причиной обращения стал бардак, замеченный градоначальником рядом с одним из городских офисов.

Глава столицы ЯНАО Алексей Титовский обратился к собственникам и арендаторам коммерческих площадей с призывом поддерживать чистоту на прилегающих к магазинам и офисам территориях. В качестве примера недопустимого положения вещей он опубликовал в своем Telegram-канале фотографию заваленной окурками площадки рядом с офисом на Ямальской улице.

Сегодня мы повсеместно в городе проводим субботники, и ситуация, которая сложилась возле одного из офисных помещений на ул. Ямальская, недопустима. Уверен, навести порядок не потребует много времени, а впечатление будет совсем иным. Будьте внимательны к тому, что вас окружает

Алексей Титовский

глава Салехарда

В столице округа на 20 и 21 мая запланированы городские субботники. Порядок наведут в городском саду, в сквере у «Сияния Севера», рядом с детскими площадками на улицах Совхозная, Павлова и Ленина, на набережной Лебяжьего озера, а также на территории от «Горка-парка» в сторону городского пляжа. Уборка территорий стартует в 14:00.

Фото: tg/администрация Салехарда
Фото: tg/администрация Салехарда

По итогам уборочных мероприятий ценные призы получат самый юный и самый креативный участник субботников, а также самая дружная команда.

Незадолго до этого салехардцы пожаловались на окурки и бутылки в одном из городских дворов.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...