http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
08 июля 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00

Площадь пожаров растёт. Хотел внимания и выпить. Получила реальный срок. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Вначале — последние данные о ситуации с лесными пожарами. За ночь их общая площадь увеличилась в восемь раз — горят 56 гектаров. В регионе действуют шесть очагов, один — уже локализован. По информации МЧС, угрозы распространения огня на населённые пункты нет.

Необычная эвакуация. В Ноябрьске мужчина пытался спуститься с восьмого этажа... на простынях! Однако длины самодельного каната не хватило. Впрочем, горе-альпинист и не планировал спускаться, а лишь хотел привлечь к себе внимание, рассказал он полицейским. Оказалось, ноябрянин просто хотел выпить, но бывшая жена не оценила такой порыв и заперла экс-мужа в квартире.

В Новом Уренгое осудили женщину, которая пыталась нажиться на материнских чувствах. Злоумышленница выставила на сайт объявление о продаже коляски за 25 тысяч рублей. Откликнулась на предложение доверчивая горожанка. Она перевела указанную сумму, но товар в итоге так и не получила.


Новости по теме

Загрузка...