http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
27 июля 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00

Подростка сбила машина. Конкуренция будет высокой. Коронавирус никуда не исчез. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Пострадавший в ночном ДТП несовершеннолетний пешеход находится в реанимации. В Ноябрьске накануне поздно вечером 17-летнего юношу сбила машина. По данным сотрудников ГИБДД, молодой человек переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля ВАЗ двенадцатой модели не уступил дорогу и совершил наезд.

До единого дня голосования осталось менее 50-ти дней. Эксперты Фонда исследования проблем демократии представили доклад, в котором фиксируют повышение политической конкуренции. 11 сентября выборы различного уровня пройдут в 82-х субъектах страны, в 30-ти выбирают депутатов законодательных собраний, в 15 — высших должностных лиц. По сравнению с прошлым годом, увеличилось и количество претендентов на должность глав регионов.

По данным регионального оперштаба, за последние две недели растёт число заражений коронавирусом. 26-го июля было зафиксировано 27 случаев. Чаще всего, болезнь протекает в лёгкой форме, но имеет высокую заразность и быстро распространяется.


Новости по теме

Загрузка...