http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
29 июля 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00

ДТП в Новом Уренгое. Спасли собаку. Новое пожарное депо. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Один человек получил травмы в результате столкновения двух иномарок в Новом Уренгое. ДТП произошло накануне. Водитель Тойоты выезжал с прилегающей территории и не уступил двигавшемуся по главной дороге автомобилю Хёндэ.

От мучительной смерти спасли собаку неравнодушные прохожие в Ноябрьске. Там накануне вечером на улице заметили животное с явными признаками отравления: из пасти шла пена, были сильные судороги. Зоозащитники позвонили ветеринару, несмотря на поздний час врач вернулась в ветклинику и оказала помощь животному. Собаке долго не могли остановить судороги, чтобы поставить капельницу. Но в итоге — всё удалось.

Каменщики приступили к укладке кирпича в новом пожарном депо в Коротчаево. Параллельно ведутся монолитные работы, обустраивается штукатурная станция для заливки полов в цоколе. Готовится и теплотрасса. К зиме строители планируют закрыть корпус здания, чтоб проводить, так называемые, «мокрые» процессы, в том числе внутреннюю отделку. Это будет современное двухэтажное здание с цоколем и примыкающей к нему четырёхъярусной учебной башней. Общая площадь — чуть больше двух с половиной тысяч квадратов.


Новости по теме

Загрузка...