http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
12 сентября 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00

Смертельное ДТП. Выборы — 2022. Совет глав. Итоги. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Пуровчанин получил тяжёлые травмы, один из пассажиров — погиб, другой — госпитализирован. Всё из-за столкновения лосем. Смертельное ДТП произошло на тюменской трассе. Лесной обитатель выскочил на проезжую часть. От удара машину выкинуло в кювет. Животное сбили насмерть. Троих человек госпитализировали с тяжёлыми травмами. Уже позже, один из пассажиров умер в больнице.

В эти минуты окружная избирательная комиссия подводит предварительные итоги единого дня голосования. На Ямале проходили три кампании: в Шурышкарском районе голосовали за новый состав местной Думы, в Надымском районе и Новом Уренгое состоялись довыборы в Тюменскую облдуму, а в Газовой столице также распределяли вакантные места в городской Думе.

Главы городов и посёлков должны оперативно реагировать на жалобы людей, в квартирах которых до сих пор нет тепла. Это поручение Дмитрия Артюхова. Вопрос подняли на очередном Совете глав. Губернатор Ямала подчеркнул: жалобы от населения связаны в основном, цитата: «с нерасторопностью управляющих компаний».


Новости по теме

Загрузка...