http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
24 октября 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00

Это вам не асфальт. Попал под колёса. Попалась сразу. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Рост числа ДТП зафиксирован на Ямале. Только за минувшие выходные произошло 40 аварий, пострадали четыре человека. В ГИБДД это связывают с выпавшим снегом. Некоторые автовладельцы до сих пор не поменяли резину. Дороги НАСТОЛЬКО скользкие, что заносит даже гусеничную технику. Правда, в данном случае водитель снегохода находился ещё и под градусом. Он и пассажир получили серьёзные травмы — переломы рук и ног. ДТП случилось в Салехарде.

А в Ноябрьске машина сбила семилетнего мальчика. Инцидент случился в субботу. Несовершеннолетний выскочил на проезжую часть. Водитель «Шевроле» не успел среагировать. Всё случилось вне пешеходного перехода. Ребёнка забрала карета скорой помощи. Серьёзно он не пострадал — находится на амбулаторном лечении.

Может «сесть» надолго за три с половиной грамма. 46-летняя жительница посёлка Пуровск сбыла своему знакомому «синтетику». Её задержали полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На допросе женщина во всём созналась. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит срок от десяти до двадцати лет лишения свободы. Пока она находится под подпиской о невыезде.


Новости по теме

Загрузка...