http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
14 ноября 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00

Отделался лёгким ушибом. Остались без воды. «Подушки» пошли. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

На водителя, сбившего в Салехарде 11-летнего школьника, возбуждено административное дело, сообщили нам в госавтоинспекции. Статья: «Нарушение ПДД, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Какое наказание понесёт владелец внедорожника, будет зависеть от результатов экспертизы. Кроме того, водителя уже привлекли к административной ответственности за «Непредоставление преимущества в движении пешеходам».

Несколько домов остались без воды в Лабытнанги. Порыв трубы холодного водоснабжения произошёл под землёй, поэтому работы по её восстановлению ещё ведутся. Спустя несколько часов удалось наладить подачу ресурса в три дома, а на Первомайскую 23 приезжала водовозка. Причины аварии выясняются.

Между тем, за 146 рублей теперь можно перебраться из Салехарда в Лабытнанги. Между городами сегодня запустили субсидируемые суда на воздушной подушке «Нептун-23». Накануне перевозчик выполнил пробные рейсы. Они были удачными. Напомню, с начала ледостава горожане платили частникам до тысячи рублей за маршрут. Сейчас стоимость проезда гораздо ниже: 146 рублей для взрослых, 73 — для детей.


Новости по теме

Загрузка...