http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 10:00 от 18.08.2022 | Ямал-Медиа
18 августа 2022, 05:00

Время Ямала. Выпуск 10:00 от 18.08.2022

Бытовые пожары. Без социальной дистанции. Спорт и благоустройство. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Огнём повреждено более ста квадратных метров. Накануне, вечером, в Ноябрьске, в посёлке Мехколонна горело два расселëнных дома. На место вызова, чтобы потушить деревяшки, прибыло четырнадцать человек личного состава и шесть единиц техники. Как стало известно уже сегодня, пострадавших нет. А в Губкинском, в дачном массиве, горела частная баня. По словам очевидцев, открытого огня не было видно. Зато очень сильно дымило. Пожар локализовали оперативно. Как в первом случае, человеческих жертв нет.

Будут ли региональные власти поднимать цены на авиабилеты, когда решится проблема бездомных животных и сколько ещё ждать бассейн?! На эти и другие вопросы Дмитрий Артюхов ответил во время общения с жителями Нового Уренгоя.

Внепланово в Новом Уренгое губернатор Ямала заехал в бывшую спортивную школу «Сибирские медведи». Зданию 33 года, сейчас там идет капремонт, в середине октября подрядчик обещает закончить. Обновлённый спортивный объект откроется под брендом «Северный характер». Рядом, в следующем году, начнут строить второе здание. Около 700 человек смогут здесь заниматься спортом. Среди приоритетных видов — единоборства. Для этого оборудуют специальные ковры и татами. Оба объекта объединит переход. А уже вечером на рабочем совещании в администрации обсудили благоустройство медицинского городка. На его неприглядный внешний вид не раз обращали внимание жители. Дмитрий Артюхов поставил задачу привести территорию в порядок.


Новости по теме

Загрузка...