10 марта 2025, 08:00 (обновлено: 10 марта 2025, 08:23)
Время Ямала. Выпуск 13:00 10.03.2025
Долги за свет. Компенсации молодым специалистам. Имя медсестры из Надыма внесли в Книгу трудовой доблести и славы. Эти и другие темы — в выпуске новостей телеканала «Ямал».
Четыре гаражных кооператива накопили больше 20 миллионов долгов за энергию и обращение с ТКО. Причем, как утверждает большинство собственников, платили исправно. Куда утекли деньги — вопрос к руководству кооперативов. Решение проблемы предлагают и в энергосбытовой компании.
На Ямале молодым специалистам компенсируют наем жилья. Это окружная мера поддержки, призванная помочь региону в решении кадрового вопроса.
Уже 50 лет Любовь Кучерявая работает в Надымской районной больнице — проводит сбор донорской крови в отделении переливания. В этом году ее имя внесли в Книгу трудовой доблести и славы Надымского района — за большой вклад в жизнь нашего общества.