11 декабря 2024, 08:00 (обновлено: 11 декабря 2024, 09:33)
Время Ямала. Выпуск 13:00 11.12.2024
Новое оборудование для детской поликлиники. Новый Уренгой примет всероссийскую олимпиаду по химии. Итоги Года детства на Ямале. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.
Жители Надыма попросили губернатора помочь с покупкой важного оборудования для детской поликлиники. Так у лор-врачей появился тимпанометр — прибор для обследования ушей. Помогает найти скрытые отиты.
Московские преподаватели готовят ямальских старшеклассников к федеральному этапу Всероссийской олимпиады школьников по химии. Престижные соревнования пройдут в газовой столице в следующем году.
На карту «Морошка» начали перечислять деньги на покупку школьных товаров. А многодетные с этого года начали получать дополнительную компенсацию на услуги ЖКХ. Меры, которые приняли в российский Год семьи и ямальский Год детства, будут действовать и дальше.