21 августа 2025, 08:00 (обновлено: 21 августа 2025, 08:31)
Время Ямала. Выпуск 13:00 21.08.2025
Губернатор и жители Ноябрьска. Подготовка ФК «Факел Ямал». Забег «Разбуди Ямал!». Эти и другие темы — в выпуске новостей телеканала «Ямал».
Финальная точка «Честного маршрута» Дмитрия Артюхова — Ноябрьск — стала самой посещаемой за всё время поездки 2025 года. На встречу с главой региона пришли 2,5 тысячи жителей. Задали полсотни вопросов.
Футбольный «Факел Ямал» готовится к очередному сезону. Сборы проходят в тюменском Ялуторовске. Клуб переходит из восточного дивизиона мини-футбольной лиги в западный, где в основном сосредоточены титулованные команды.
До одного из главных спортивных событий лета на Ямале осталось чуть больше недели. 30 августа в Новом Уренгое состоится ночной легкоатлетический забег «Разбуди Ямал!», организованный холдингом «Ямал-Медиа». Каждого участника ждет медаль и отличное настроение.