http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 13:00 | Ямал-Медиа
29 декабря 2022, 08:00

Время Ямала. Выпуск 13:00

Поддержка бойцов СВО. Дети мечтают о мире. Объединяя усилия. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Губернатор Дмитрий Артюхов встретился с бойцами батальона «Ямал» в зоне проведения спецоперации. Глава региона привез подарки от земляков и поздравления с Новым Годом, пообщался с бойцами. Военнослужащие получили новые автомобили, дизельные генераторы, печки. Пополнили запас обмундирования, аптечек, гигиенических средств и оргтехники. «Ребята показали, в каких условиях живут и проходят военную подготовку, рассказали, что им сейчас необходимо. В целом видно, что быт налаживается. Переживают за родных и близких, которые ждут на Ямале.

Сегодня на работу в Лабытнанги вышел учитель истории и обществознания Виктор Комисаренко. Мужчина два месяца преподавал в Волновахе. И вернулся домой с письмами от третьеклашек, которые снова могут ходить на уроки. Напомню, Ямал помог восстановить местную школу, где и трудился наш педагог. Ребята передали тёплые поздравления и картины своим сверстникам.

В Новом Уренгое стоматологию присоединят к городской больнице. Муниципальная поликлиника была автономным учреждением. Но с 1-го января 23-го года она войдёт в состав большого медицинского комплекса. Для пациентов организация услуг останется прежней. Сокращения штата не будет. В дальнейшем стоматологическую медпомощь в городе планируется сделать ещё более доступной, комфортной и качественной, рассказал главный врач Новоуренгойской больницы.


Новости по теме

Загрузка...