http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 13:00 | Ямал-Медиа
03 января 2023, 08:00

Время Ямала. Выпуск 13:00

Спасли жилой дом. На скорости — в стадо оленей. Ущерб налицо. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

В Аксарке пожарные не дали сгореть многоквартирному дому. Огонь вспыхнул в одном из подъездов. Спасатели оперативно приехали на вызов и потушили очаг — пламя не успело распространиться по всему строению, при том, что оно деревянное. В ликвидации возгорания участвовали 35 человек личного состава. Огнём повреждено восемь квадратных метров. Люди не пострадали, они самостоятельно покинули дом. Из-за чего вспыхнула двухэтажка, пока неизвестно.

На автотрассе Салехард — Надым внедорожник сбил стадо оленей. Погибли несколько животных. На проезжей части видны следы крови. Кто находился за рулём иномарки, неизвестно. Водитель покинул место ДТП. Судя по фото, машина получила серьёзные повреждения, в салоне сработали подушки безопасности. Инцидент, по словам очевидцев, произошёл ещё 31-го декабря. Как нам сегодня сообщили в региональном управлении ГИБДД, сотрудники госавтоинспекции выезжали на место аварии, однако ни иномарки, ни оленей там уже не было.

«Все на нервах», — с таким настроением встретили Новый год жильцы многоквартирного дома в Салехарде. Почему возникли проблемы с электричеством и вышла из строя бытовая техника, — попыталась выяснить наш корреспондент Марина Подгорная


Новости по теме

Загрузка...