http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 13:00 | Ямал-Медиа
06 января 2023, 08:00

Время Ямала. Выпуск 13:00

Междугородние ограничения. Им дороги не нужны. В главной роли — целый класс. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Два главных ямальских автозимника, Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале и Лабытнанги-Мужи-Азовы-Теги, закрыты до улучшения погодных условий. Дорогу из окружной столицы до Аксарки и Надыма открыли сегодня ночью, заработала и переправа Салехард-Лабытнанги. Между тем, ветер на Ямале начинает стихать, но в регион приходят настоящие рождественские морозы. Уже завтра температура воздуха опустится до минус 40-ка, так что выезжать на загородные трассы по-прежнему опасно.

Вот кому снежные перемёты не страшны, так это вездеходам. На рынке сейчас большой выбор сверхпроходимой техники, причём, в основном, полностью российского производства. Как не потеряться в разнообразии и выбрать подходящий, разбиралась наш корреспондент Мария Стрельникова.

Пять миллионов 366 тысяч рублей — такую сумму удалось собрать в рамках марафона «Твори добро». Весь декабрь в Новом Уренгое проходили различные мероприятия. Финальным аккордом стал спектакль, где в главной роли был целый класс. Анна Мирошниченко познакомилась с Солохой, Кузнецом, и с Гоголем, которому всего 15.


Новости по теме

Загрузка...