http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 13:00 | Ямал-Медиа
10 марта 2023, 08:00

Время Ямала. Выпуск 13:00

Конкурс федеральных молодёжных центров. Грантовая поддержка. Бодибилдеры готовятся к чемпионату. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Два часа мозгового штурма и ключевые направления работы определены. Ямал — один из первых регионов, подавших заявку на конкурс по созданию федеральных молодёжных центров. Профиль — туризм и гостеприимство. Его же выбрал и Дагестан. Конкурент серьёзный, но и нам есть что показать. А главное — строить ничего не нужно.

Своё мастерство в плетение поясов Татьяна Енова отрабатывает неустанно. Впервые мастерица народа ханты познакомилась с этим видом ткачества еще в середине восьмидесятых. Тогда, женщина рассказывает — её свекровь научила. После — родились дети и было не до того. И вот буквально год назад, Татьяна вновь взялась за дело.

Их цель — показать судьям всю красоту и рельефность мышц. Выход в купальнике и вечернем платье — обязательны. Тренер Юлия Посохина готовит к выступлению сразу двух конкурсанток. Позинг — одна из составляющих дефиле. В бодибилдинге лишний шаг влево или вправо может привести к поражению. Поэтому тренировки перед зеркалом так важны. Предстоящие соревнования после переезда на Ямал станут первыми в жизни Кристины Колеговой. Фельдшер по специальности и спортсменка по жизни, она без особого труда поднимает снаряд в 40 килограммов. Это ненамного меньше её собственного веса.


Новости по теме

Загрузка...