http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 15:00 | Ямал-Медиа
04 июля 2022, 10:00

Время Ямала. Выпуск 15:00

Вылетел в кювет. Маршрут связал два города. Выбор сделан. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Два человека пострадали в Ноябрьске в ДТП. Там «Тойота Хайлакс» вылетела в кювет. По информации ГИБДД, водитель не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. В японском пикапе в момент аварии находились водитель и пассажир. Обоих «скорая» увезла в больницу.

Первый автобус совершил рейс по маршруту Новый Уренгой — Надым и обратно. Сообщение организовали по многочисленным просьбам самих жителей. Теперь добраться из города в город можно регулярно — по вторникам, четвергам и субботам. Транспорт отправляется от автостанции в Надыме и от железнодорожного вокзала в Новом Уренгое. Маршрут пролегает через два посёлка — Правохеттинский и Пангоды. Время в пути составляет около пяти часов. Цена билета в одну сторону — чуть больше тысячи рублей.

К другим темам... Ямальцы выбрали необычные площадки для регистрации браков. Губкинцы остановились на Никольском сквере, а в Новом Уренгое, как и Салехарде, лидируют стелы Полярного круга. Возможно, зимой список мест для бракосочетаний будет расширен. Ну а полный перечень локаций работники службы ЗАГСов представят чуть позже. Напомню, впервые на Ямале зарегистрировали браки на выездной церемонии в апреле у подножия горы Рай-Из.


Новости по теме

Загрузка...