http://Top.Mail.Ru
«Время Ямала». Выпуск 15:00 | Ямал-Медиа
09 июля 2021, 10:11

«Время Ямала». Выпуск 15:00

Мошенники атакуют кошельки ямальцев. Масочный режим всё строже. Многодетных семей на Ямале стало больше. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Ямальские полицейские вновь проводят массовые поквартирные обходы. Телефонные мошенники активизировались. Их цель, в том числе — деньги, которые северяне копили на отпуск. Только в Муравленко и только за один июнь горожане лишились миллиона, а всего с начала года — 8-ти миллионов рублей.

На Ямале коронавирус в очередной раз обновил летний максимум. По данным Роспотребнадзора за сутки заболели 105 человек, из них 20 вахтовиков и 85 местных жителей.

В Новом Уренгое за неделю правоохранители составили более сорока протоколов об административных правонарушениях на граждан, которые прибыли на Ямал из других регионов и стран.

В 2020-м году на Ямале появились на свет более 7000 детей, а число больших семей увеличилось до 14-ти тысяч двухсот. Во многом, благодаря действующим в округе мерам поддержки. Об этом шла речь на рабочей встрече губернатора Дмитрия Артюхова с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым.


Загрузка...