http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 17:00 | Ямал-Медиа
30 января 2023, 12:00

Время Ямала. Выпуск 17:00

Экстренное переселение. Ножом и топором. Выехал на красный. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Из-за угрозы обрушения в Губкинском экстренно переселили жильцов одного из домов в седьмом микрорайоне. Тревогу забили сами жильцы. Они заметили пугающие изменения в конструкциях дома и обратились с этой проблемой к главе города. Специалисты незамедлительно провели осмотр и оценку здания. А на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям приняли единственно верное решение — переселить людей.

В Надыме двум женщинам предъявлено обвинение в убийстве местного жителя. Во время распития спиртных напитков в квартире произошел конфликт между мужчиной 63-го года рождения и его 34-летней гостьей. Женщина, вооружившись ножом, нанесла хозяину не менее 12 ударов. Сожительница погибшего не осталась в стороне и нанесла потерпевшему удар топором по голове. Затем злоумышленницы попытались скрыться и уничтожить улики.

Водитель доставлен скорой в приемный покой, машины требуют серьезного ремонта. В Салехарде ДТП на оживленном перекрёстке. Столкнулись «Great Wall Hover» и «Toyota». Мужчина за рулём японской легковушки выехал на красный сигнал светофора и врезался в китайский внедорожник. От удара сработали все передние подушки безопасности в «Тойоте». В результате аварии водитель «Ховера» доставлен в приемный покой окружной больницы. Его здоровьем занимаются врачи. На месте аварии работают дорожные инспекторы. Они выясняют все обстоятельства ДТП.


Новости по теме

Загрузка...