http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 17:00 от 05.08.2022 | Ямал-Медиа
05 августа 2022, 12:00

Время Ямала. Выпуск 17:00 от 05.08.2022

//дорога89.рф. Вместе подготовим к школе. Живая история. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Дмитрий Артюхов анонсировал традиционную летнюю поездку по Ямалу. Как и прежде, губернатор будет сам за рулём. А вот маршрут предлагают построить самим жителям. По пути глава региона обещает останавливаться в городах, посёлках и проводить встречи с населением. А также проверять строящиеся объекты, дороги и благоустройство. Губернатор просит ямальцев предлагать темы и писать сообщения о проблемных местах, на которые следует обратить внимание.

Скоро в школу, а это значит, родителям пора бы вспомнить математику. Чтобы подсчитать расходы на подготовку детей к учебному году. Покупка портфеля, канцелярских принадлежностей, спортивной и школьной формы требует немалых финансовых затрат. Как и прежде, в регионе проходит акция «Собери ребёнка в школу», но в расширенном формате.

В Ноябрьске расширяют партизанскую деревню. Комплекс в отдаленном микрорайоне Вынгапуровский начали строить еще прошлым летом. Показать быт солдат времен Великой Отечественной войны задумали бойцы сводного поискового отряда «ВИталис». Экскурсию по партизанской деревне нашей съемочной группе провел Нурлан Рзаев.


Новости по теме

Загрузка...