Время Ямала. Выпуск 19:30 03.06.2025
Печальный рекорд. Такого подъёма воды в реках, как в этом году, на Ямале не было 25 лет. Люди спасают имущество, службы экстренного реагирования — работают в авральном режиме, а на горячих линиях задействованы больше 60 волонтёров.
Место, где работают неравнодушные. Ямальскому Фонду Защитников Отечества — два года. Как изменились полномочия координаторов, социальная помощь и программы реабилитации ветеранов СВО за это время?
Оперировал и забывал дышать. В Муравленко врачи спасли жизнь двухмесячному малышу. Как бдительность родителей и профессионализм врачей помогли избежать серьёзных осложнений?
Отдохнуть в лагере или поработать — выбор есть у каждого. Узнаем как провести летние каникулы с пользой
Восхождение, в честь юбилея любимого города. Ямалец развернул флаг Нового Уренгоя на вершине Эвереста.