http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 19:30 | Ямал-Медиа
13 мая 2022, 14:30

Время Ямала. Выпуск 19:30

Надымские охотники прятались от медведя. Центральный Банк — число обманутых растёт. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Надымские охотники прятались от медведя и просили помощи. Всё случилось сегодня. Спасатели получили сигнал: в районе реки ХамбиЯха двое человек спасаются от дикого зверя. Сами справиться с ситуацией местные жители не смогли. Бойцы «Ямалспаса» отправились на поиск. Операция завершилась удачно: мужчины не пострадали от лап хищника. Спасатели доставили их в Надым.

Более 300-сот человек пострадали от действий финансовых пирамид и других нелегальных компаний в Тюменской области и автономных округах. Только за первый квартал этот показатель превысил данные всего минувшего года. Такую статистику приводят в региональном отделении Центробанка, отмечая, что жулики внимательно следят за информационной повесткой. Нередко в Интернете или социальных сетях появляются предложения заработать на несуществующей криптовалюте или доверить средства неким квалифицированным брокерам.


Новости по теме

Загрузка...