http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 19:30 | Ямал-Медиа
26 мая 2023, 14:30

Время Ямала. Выпуск 19:30

Чтобы помнили. Люди с жилкой. В беде не оставят. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

В Новом Уренгое появился проезд имени Героя Российской Федерации Владимира Жоги. Торжественная церемония присвоения названия прошла сегодня. В ней приняли участие сотрудники администрации города, общественники, кадеты и воспитанники военно-патриотического центра «Вымпел-Ямал».Бойцу из Донецкой Народной республики, командиру отдельного разведывательного батальона «Спарта» сегодня исполнилось бы 30 лет. 5 марта 2022-го Владимир ЖОга погиб в Волновахе, обеспечивая выход из города мирных жителей. Память Владимира Жоги почтили минутой молчания. В его честь также состоялся автомотопробег.

Сегодня российские предприниматели отмечают профессиональный праздник. На Ямале бизнесменов с каждым годом становится больше. Сейчас в округе 18 тысяч предпринимателей и 16 тысяч самозанятых. Чем люди с бизнес-мышлением отличаются от всех остальных — разбирался Сергей Шелковников.

Очаг возгорания в сгоревшем дотла доме находился в квартире, где проживала многодетная семья. В Аксарке сегодня полыхала трехэтажка. Без крова остались 62 человека, в том числе, 25 детей. Следственный комитет проводит проверку. С подробностями Марина Подгорная.


Новости по теме

Загрузка...