http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 19:30 от 15.08.2022 | Ямал-Медиа
15 августа 2022, 14:30

Время Ямала. Выпуск 19:30 от 15.08.2022

Последний в этом году. Пожары стихают. «Вода, вода, кругом вода...» Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Последний в этом году паром «Победа» из Приобья в Салехард отправится 12-го, а из Салехарда в Приобье — 14-го сентября. Как пояснил перевозчик, движение завершают раньше из-за низкой загрузки. Те, кому необходимо вернуть билеты могут обратиться в кассы продаж или на электронную почту. Суда Обь-Иртышского пароходства продолжат курсировать, как и было запланировано: из окружной столицы паром отправится 17 сентября.

За день площадь природных пожаров сократилась с 5,5 до 3,5 тысяч гектаров. Действуют 6 очагов. Угрозы населённым пунктам нет. По информации профильного департамента, с возгораниями борются 371 человек, задействованы спецтехника и вертолёты.

Новом Уренгое жильцы дома в микрорайоне Советский вынуждены строить мосты из кастрюль, подушек и поддонов, чтобы добраться до домофона. И так происходит каждый раз после ливня. Ситуация повторилась накануне после сильнейшего в этом сезоне дождя. Напомню, на газовую столицу всего за несколько часов обрушилась двухнедельная норма осадков. Подробнее в следующем сюжете.


Новости по теме

Загрузка...